Полина Маркалова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший роддом в Москве!

И как лучше рожать: бесплатно или все-таки по контракту? Сестре рожать в начале декабря, не может определиться

Светлана Орлова

ЦПРиС на Севастопольском проспекте, отличный роддом с хорошими врачами и оборудованием, в нем можно рожать и бесплатно, деньги врачи и так по сертификату получат, а свои лучше на себя и ребенка потратить

Евгений Миргаязов

Кремлёвская больница.

Зура Камилова

Как акушерка мне сказала когда я рожала что они не любят рожениц за деньги, бывают такие которые пальцы гнут и говорят что им надо, что они им деньги заплатили и говорит хоть платно хоть бесплатно все равно мы делаем все возможное, я рожала первого очень сложно было кровотечение и ручная чистка так они все сделали на пять!!! 72 роддом мне понравился и рожала еще в 3 тоже все хорошо!!!!

Станислав Лукшанов

Понравился 72 роддом