Юлия Кузнецова

подскажите хороший роддом в Омске

Жду первенца осталось совсем чуть чуть ни как не могу решить в каком роддоме рожать. Подскажите пожалуйста хороший роддом в г. Омска. Еще очень переживаю по поводу самих родов часто бываю одна дома заранее в роддом ложат или только по приходу схваток?

Be

самый лучший - первый- рожала там. Очень довольна, приехала по скорой со схватками- заранее не ложилась, хотя предлагали. Там просто супер- со мной носились как с ребенком, рассказывали как дышать и прочее, после родов ребеночек был со мной 24 часа в сутки.

Святуся Смирнова

скажу только самый плохой №6, наверное самый стремный на всем белом свете)))

Nur Smanaliev

привет! я тоже в Омске! срок был на 7 ноября! я до сих пор дома лежу - говорят ничего хорошего там лежать заранее! потом схваточки начнутся вызовишь скорую и поедешь! знаю точно что говорят 2 роддом не очень! я буду в 1 роддоме рожать! но я по месту жительства! а вы если не по месту жительства вам надо заранее договор с роддомом заключить. и это будет платно! не дорого, но заплотить придется! как бы за место в роддоме!