На
Наталья

посоветуйте пожалуйста сколько подгузников брать для малыша в роддом???

Александр Сёмин

В среднем их меняют раз в 3 часа. Считайте=)

Максим Мочейко

Много сразу не берите. Родные потом донесут.

Дмитрий Бурабаев

Я брала одну упаковку

Василиса Данилина

Одна упаковка 27 шт
В роддоме подгузников может не быть

Николай

один на выписку, если принципиально в своем выписываться. в роддомах полно подгузников

Анастасия

маленькую упаковку (там вроде 24 штуки если не ошибаюсь) мне хватило на 3 дня) домой еще полпачки привезла, а домой сразу большую берите, на 120 или 80, мы брали памперс нью бейби

Serega Molot

муж принес одну упаковку 22 штуки. хватило на 5 дней, потом выписали. много не берите, если что родные принесут. я вообще детское ничего не брала в роддом, всё потом принесли) а пеленки в роддоме приносили каждый день по 10 штук)))

Светлана

Маленькую пачку, там было что-то около 25 штук. Сразу много не набирайте, так как у ребенка может оказаться аллергия на данный вид подгузников.

Антонина

я 1упаковку взяла и нам еще 1упаковку в подарок дали при выписке. Использовала чуть больше половины пачки, так как была я там всего 2ое суток

Ксю Ксю

а вам в роддоме что ли не выдают? У нас каждый день выдают по 8-10 памперсов в роддоме!

Дамира

ну я у своего врача спрашивала она сказала 20 штук подгузников, ну я пачку купила в ней 28 штук

Алена Нарышкина

две упаковки хватит

Научная Библиотека Мснк

Мы провели в роддоме 13 суток. Ушло 7 пачек по 27 штук. Ребенок лежал в кювезе 6 суток (тогда уходило особенно много) , подозреваю, что наши подгузники для отказничков тырили. Но я, естественно, ничего не предъявляла.. . Лучше возьмите пачку, а там, если надо будет - поднесут родные.

Катюша Федосеева

лучше взять 25 штук

Суманбар Жамбилова

Муж принёс пачку Памперсов, 0 - ого размера. всё что осталось принесла домой, но там их немного было, штук 5 наверно.
Ну а вообще, можно посчитать. Подгузник меняется через каждые 3 - 4 часа, в роддоме вы будете находится около 3-ёх дней. Получается 18 - 20 штук.

Александр Щербаков

мы без подгузников были. пеленок было завались. стирать не надо. меняй да складывай в кучу

Илья Кутепов

я купила пачку.. в пачке 24 штуки.. если мало будет то муж еще привезет...

Ярослава

две упаковки брала по 25 штук

Оксана Певень

я брала 1 упаковку самую маленькую.
но мы там были сутки, поэтому много осталось.