Ра
Раяз

Вопрос Врачам !!!Нужна консультация.

МРТ картина Частичного Повреждения волокон сухожилий подостной подлопаточной мышц - Частичное повреждение передних отделов фиброзно - хРящевой Губы гленоида . Тендосиновит длинной головки бицепса. В общем не поднимается рука вверх полностью . Когда руки вытянуты - торчит сильно лопатка) Крыло попатки ( переломов не было)

Способы лечение - и насколько это серьездно!?

Виктория Разумнова

Максимум неделя в руках грамотного мануалиста или хотя бы банного массажиста.. . Нет там никаких надрывов, просто спазм или засоленость мышц надо убрать...