Вячеслав Соловьев

Есть ли такой сайт "он-лайн консультация врачей? "

Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли такой сайт, где можно получить консультацию врача (гастроэнтеролога) (за деньги) . Отправить ему копии анализов и получить советы по лечению.
Так как доверия совсем уже нет в нашей поликлинике.

Саша Патапов

Не расчитывайте, что вас по интернету лечить начнут. www03.ru

Гульнура

много... смотрите на сайтах клиник

Виталий Галаганов

Есть бесплатные. http://www.consmed.ru/. Платно вряд ли где проконсультируют.