Татьяна Иванова

Бесплатные юридические консультации Он-лайн

Здравствуйте!
Прошу поделитья ссылкой на страницу сайта (или сайт, но не форум! ) с бесплатной юридической помощью Он-лайн. Которой Вы ЛИЧНО пользовались и получили приемлемую консультацию специалиста. Интересует конкретно гражданское и семейное право.
Спасибо.

Алексей Бухаркин

можете задать вопрос здесь

Ол
Ольга

Нормальной бесплатной юр помощи вы врятли получите. Бесплатно как правило студенты и начинающие занимаются, чтоб опыта набраться, только они сами не особо разбираются, или различные "гос программы поддержки населения", но там в общем то не зависимо от квалификации юристов не охотно будут вникать в ваше дело.