Жм
Жменька

Посоветуйте бесплатную юридическую консультацию.

Иванова Мария

Елена, а как вы отнесётесь к предложению поработать за бесплатно? Вот и к вам так отнесутся.

Ирина Стырова

бесплатная консультация напечатана в книгах ******* права.... прочтите и будите довольны....

Наталья Агеева

по поводу? вот сайт есть про уголовку, называется сайт vturme.ру

Neo Джаборов

В Москве этим пользоваться не советую - фигню предлагают, и за деньги. А говорят - бесплатно...