Артур

Какими противозачаточными можно пользоваться (постоянно) без консультации врача? Или к врачу обязательно идти?

У меня любимый есть нафиг мне эти письки!!!

Адекватных нет нормальных ответов???

Андрей Стишуков

Самым древним способом, самым продуктивным, самым безопасным и самым приятным - что бы в попочку кончали или в ротик.

Кр
Кристина

имей такой набор и не беспокойся...

Bek-1 Djon

Плотные трусы!

Татьяна

Можете конечно, купить любые, Линденет 20, регулон, итд, но лучше, конечно, чтоб подобрал врач, опираясь на результаты анализов, дабы не снизить риск побочных эффектов, например, сухость, зуд, или набор веса. Хотя многие врачи, просто назначают без анализов, методом - авось пронесет)

Елена Гребенникова

дебилы решили пошутить.. несмешно. сходи к врачу -если нет патологий а это может сказать только врач-узнаешь у него .в таких серьёзных вопросах интернет не помошник

Максудбек Мамаджонов

Анжелла- к врачу надо - он должен проверить кровь на гормоны-(как минимум) - для этого в определённые дни Вы должны сдать кровь дважды за цикл! А ещё бы лучше иметь на руках УЗИ щитовидки+ моло желёз+ гормоны щитовидки- вот это идеальный набор обследования для назначения препарата. Но зачастую врач не предлагает подобное - а запросто назовёт тот препарат на продаже которого он задействован- так что желаю Вам грамотного гинеколога! Не просто так в аптеке очень много подобных препаратов! Самостоятельно принимать ---будут проблемы- не сразу, но потом поймёте что данные препараты причина! Так что надо к врачу.

Владимир Андрианов

Без врача ни в коем случае ничего не употребляйте!

Сергей Степин

Негормональными.