Барбос Арчеев

к какому врачу идти если мне постоянно мерещится что я беремена, я в это верю.. . но на самом деле нет.

вообщем к какому врачу пойти если с головой не все впорядке?

я девушка просто с этого майла пишу

Юлия Козлова

Ну если ты еще и Артем, то точно к психиатру

С1
Сергей 1

К психиатру

Игорь Вакуло

к психологу, для начала

Оля Алиева

вызывай скорую, как услышат от мужчины что он кажется беременный, так сразу отвезут куда надо.

Маша

что бы не мерещилось нужно надежно предохраняться (тогда все пройдет)

Любочка

СПИ-1 до тех пор пока не захочешь забеременет. Тогда и страшно не будет. Кстати, девушки не беременеют. В истории описан только один случай непорочного зачатия.