Никита Поляков

мне постоянно кто-то мерещится, что это?

Последнее время много нервничаю, родился ребенок 5 месяцев назад, подозреваю мужа в чем-то и даже находила улики... по ночам бывает стираю, или сижу за компом, рядом окно и постоянно в него кто-то на меня смотрит, поворачиваюсь никого (живем на 2 этаже) краем глаза постоянно кто-то бегает возле меня, спать когда ложусь в зеркале пару раз видела какой-то темный низкий силуэт возле детской кроватки, включаю свет-никого! постоянно чувствую чьё-то присутствие! что это?

четко и ясно слышу шаги, дыхание и стуки и вижу то темные - то светлые силуэты! муж один раз тоже говорил видел в зеркале кого-то рогатого и ночью его кто-то схватил не буду говорить за что, но это был точно, так как он не спал, а прсто лежал с закрытыми глазами! меня на тот момент дома не было

даже точно помню что возле кроватки был силуэт маленькой горбатой старухи

ребенок последнее время тоже беспокойный, часто пугается чего-то и резко не с того не с сего начинает кричать

Дима Пилипчук

это домовой шкодный такой .

Ка
Катерина

может сущность появилась, ваше нервное состояние может подтверждать это. Пройдитесь по дому со свечей. Если будет кропить и трещать, значит дело в доме, если не будет, значит поселилась на вас. Чтобы избавиться от нее, если она на вас, надо поменять свой характер немного. Сущности цепляются к негативным эмоциям. и чем сильнее вы проявляете свой негатив, тем сильнее сущность становится. Вреда она вам не может нанести, это как паразит, только душевный. Так что попытайтесь изменить свой характер, избавиться от страхов, подозрений, от той негативной эмоции, которую вы чаще проявляете и сущность уйдет.
Если дело в доме, то тогда лучше почистить дом самой или опытным человеком.

Семакова

В доме есть негатив, освятите помещение.

Анна

возможно просто тглюки так как ты очень мнительная ...домовой не при делах так как его ет в доме ...

Сергей Половицких

На ночь положи в тарелку немного рисово-пшённой молочной каши, кусочек хлеба и ложку мёда, поставь в бокале сок или компот. оставь это всё на кухне в которую всю ночь никто не зайдёт со словами :угощайся хозяин дорогой, на нас не серчай, а оберегай. Утром всю еду нужно скормить животным или выбросить под дерево, самим не есть.

Сергей Бакун

По пейте траву пустырник на ночь, недельки две. Убедившись что нету к вам противопоказаний. Хватит подозревать мужа, накручивая себя. Ещё надо высыпаться. Недосыпание расшатывает нервную систему.
А смужем надо вести так буд-то вы ещё не женаты. В смысле одеваться заманчиво и в доме, и что бы всегда видел прихорошеную в лучшем виде. Чтобы другие меркли перед вами. Даже уставшая жена может выглядеть привлекательно, если захочет.
Вопрос не очень подробный. Как себя при силуэте ведёт ребёнок. Он спокоен, или кричит - АААА!
Не умирал ли кто в этом году?