M/
Mихаил ////

Мерещится запах мочи

Весь день мерещится запах мочи, причём старческой, иногда так пахнут сильно пожилые люди. Никто, кроме меня, запах не чувствует. Что это может быть?

Олеся Степанова

пора к психиатору

Гена

Бывает. Попробуйте понюхать что-нибудь приятное с достаточно сильным запахом, так сказать, перебить несуществующий запах. Если не поможет, проверьте печень. Если с печенью в порядке, сходите к невропатологу.

Кирилл Отдельнов

Вы мигренью не страдаете? Очень часто такие запахи - предвестники приступа