Владимир Денисов

Мерещится ночью в темноте.

Мне 13 лет, ночью мерещится, что-то в темноте, какой-то силуэт, лицо, рука и т. д, 2 раза бывало после резкого пробуждения или когда сильно сонная слуховые галлюцинации, музыка слышится и т. д . Это вообще нормально???? Делали МРТ полгода, у меня ВСД, шейный остеохондроз и повыш. внутричерепное, может из-за этого?

Вот вам смешно, а мне очень страшно засыпать и вообще находится в темноте.

Сергей Данченко

Если в стенах машут руки - не пугайся, это глюки
А если серьёзно, то лучше ночничок купи и оставляй на ночь слабое освещение в спальне - Тогда и тебе спокойнее будет, и в случае чего - сразу станет понятно, глюки это или ещё чего

Дмитрий

засыпайте с ночником.

Наталия Зарубина

Мне после Вьетнама в темноте Мерещатся гуки. Так что я просто начал класть свой м1911 под подушку во время сна. Но я все ещё слышу звуки джунглей и шум вертолётных лопастей, я чувствую запах напалма и вижу как мои сослуживцы гибнут один за другим. Я просыпаюсь от собственных криков.
Но с оружием всё же спится спокойней. Попробуй тоже класть пистолет под подушку.