Константин Гнездилов

Мерещится запах газа.

Газовая плита стоит в подсобном помещении, не в доме, если даже есть утечка, в доме никогда не чувствуется запах, там хороший сквозняк, а я чувствую запах газа даже в самой дальней комнате. Не смейтесь, помогите найти объяснение.

Ольга Зайцева

У вас может быть интоксикация. Так бывает при приемах лекарств (побочные действия), либо при использовании гигиенических тампонов. Либо ищите причину интоксикации в другом.