Дмитрий Савушкин

Мне везде мерещится опасность!

В любом человеке я вижу опасность. Сегодня наткнулась на одно видео на YouTube и тоже увидела в нем опасность (воображение, да) . Как с этим справиться?

Ол
Ольга

Это и хорошо, осторожность мудрости к лицу)))

Владимир Дмитриев

Похоже, Вам нужна помощь психоаналитика.

Ислом Муминов

в тебя вселился бес

Александр Фомин

Мало знаешь. Познавай мир через ошибки свои.. . дёргай за ниточки, ошибайся, находи решение и уже связывай ниточки к себе.

Степан Коржуков

Ничего не бойся, мы с тобой!

Алексей Чиженок

Если это всегда (не временно) не исключено что это заболевание, обращайтесь к врачу так как может стаь ещё хуже. Есть люди которые даже не выходят из дома, боятся. Это уже заболевание.

Де
Денис

Не факт, наверное, что опасность именно мерещится. Опасность реально существует.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.