Александр Кузнецов

Если человек не способен доверять и видит везде опасность причинения ему вреда чтог его ждет в личной жизни?

Атёнак

...тяготы и лишения...

Алексей Неживёнков

Психиатрическая клиника...

Сеймур Мисирханов

Эти симптомы свойственны человеку больному параноидальной шизофренией и естественно не его, не того кто рядом с ним ничего хорошего не ждёт.

Дмитрий Губанов

Ничего хорошего не ждёт.

Юлия Шаламова

Прямо - таки, мой случай)
от чего всё?

надоело "обжигаться", надоело, что все предают и подставляют, что его ждёт?

во всяком случае, его не ждёт новая боль и разочарования, его ждёт уверенность в своём спокойствии. .

может быть, это не так уж и плохо? гораздо лучше, чем было до этого. . гарантия безопасности - лучше новой боли...