Роман Дубец

Отношение к пациентам изменилось? Или это мне мерещится?

Изменился подход в стоматологии. Врачи про другому стали относиться, стали более внимательными, а вчера в отделении физиотерапии я услышала, как обычного пациента медсестра назвала по имени отчеству. а не по фамилии. Я удивляюсь. В чём дело?

Я боюсь верить. Мне страшно. Я раньше доверялась врачам безоговорочно, потом, жизнь показала, что врачи бывают и такие кто не любят людей и я перестала им доверять. А сейчас что? Они боятся потерять работу? Действительно изменились. Теряюсь в разгадке тайны сей... .

Наталия

Если вы об ужасном обслуживании, то да. Раньше было лучше. Есть конечно сейчас хорошие врачи и мед служащие, но их очень и очень мало. Сама сталкивалась когда пациента один к другому отправляет, пациенты ни кому не нужные бегают. Заниматься пациентами вообще нет желания. Стараются быстрее сплавить.