Nur Smanaliev

К какому врачу идти если я дрыщ

Собственно худой я. 20 лет, 180 см, 55 кг уже года 3-4. Есть конечно и плюсы, военник уже на руках 🙂, машина едет бодрее т. к. масса меньше. Из плюсов наверное всё, но зато какие!
Военкому можно сказать спасибо, хорошенько обследовал меня, всякие ФГС (3 раза) , УЗИ, анализы и прочее, за основу брать эти данные. Фишка в том, что мой брат ещё худее, вообще скелет, мама с папой тоже не толстые совсем, значит у меня наследственный дефект, надо выяснить какой, чтоб умудриться потолстеть в обход дефекту.
Вопросы: Мне к гастроинтерологу идти?
Как вы думаете, сколько денег я оставлю у медиков?
Советы типа: "больше жри и качайся" - бесполезны, жрал, качался, когда на протяжении нескольких месяцев нет результата, пропадает стимул.
Не особо разбираюсь в медицине, но мне кажется, у меня повышенный метаболизм или же плохая усваиваемость

Мне кажется, или почти все ответы пишут дебилы? это третий вопрос

Екатерина Ахметова

нужна консультация эндокринолога.

Андрей Решетников

идти к терапевту (бесплатно) , а он уже направит к каким надо

Рома

забей, к 40 разнесет мама не горюй

Татьяна Малышева

Правильно качайся и правильно питайся и перестанешь быть дрыщём, к врачам идти бесполезно, хотя может, если тебе сделать операцию по расширению желудка начнёшь толстеть

Екатерина Зверева

Стоит пройти обследование у эндокринолога. Сдать ТТГ.