Сергей Сер

подскажите срочно к какому врачу идти?

муж подрался сильно. . и ударили его сильно в грудь ногой... болит грудная клетка справа и дышать больно.. видать надо легкие проверять. а к какому это врачу надо идти?

Вл
Владислав

на рентген надо идти!!!! ребра поломаны

Алексей Жиляков

хер рурку-любую боль радо сни мать анальгетикми-если пьяный-не героиновыми-баралгин м иначе сердце остановитсо

Степан Коржуков

К хирургу - возможен перелом ребра

Анна Сергеева

К травматологу, он отправит на рентген...

Вероника Рудая

Первоочередно делаем рентген (будет платно, но здоровье дороже) . Потом к хирургу (для скорости тоже придется идти платно) , а там, как доктор скажет.

Рома Михалькевич

В травмпункт

Наталия Гончарова

К травматологу.

Андрей Савин

сначала к терапевту, а он уже пошлет куда надо

Михаил Сергеев

1) К хирургу.
2) К наркологу. Завязывать нужно с алкоголем.

Марина Смирнова

сперва к хирургу

Ил
Иллиан

Всегда всё начинается с терапевта.
Ну, в вашем случае и к травматологу можно сразу.

Sw
Sweet

сначала к травматологу, он напишет направление на рентген, сделают снимки и опять к травматологу- он и назначит лечение...