Надежда Левина

Пора ли ехать в роддом с такими схватками? (ссылка внутри)

Ольга

Если есть боль, однозначно.

Ок
Оксана

У вас что, в роддоме оплата почасовая. Езжайте уже.

Анна

Вообще, получается, что схватки не регулярные и промежутки между ними не укорачиваются, что характерно для настоящих схваток. Хотя, промежуток для наблюдения небольшой и возможно это начало родов.
Так что если роддом не далеко, можно еще понаблюдать!
Если есть возможность позвонить врачу проконсультироваться - лучше позвонить.
С другой стороны, за спрос не бьют в нос, можно и до роддома прокатиться.

Светлана

я бы поехала, но вот думаю, как бы Вам на всякий пожарный запугать врачей там так, чтобы оставили хоть на пару суток в роодоме