Людмила Ковалева

у меня отошли воды что делать и какую одежу в роддом приносить при выписки из роддом

Алёна

мозги вытекли у троля..))

Oygoy Hgo

Ну вы даете! ! У нее воды отошли и она сидит здесь))

Екатерина Петриченко

ехать в роддом или же вызывать скору, они сами отвезут. мне разрешили только тапки и воду

Лидия Рослая

давай-рожай... мы примем ребетёнка, потом будем крёстными... весь проэкт...))

Ксёна Кошка

Надеюсь, Вы уже в прихожей в сопровождении бригады скорой помощи. С собой - обменную карту, паспорт, полис, тапочки, питьевую воду, мобильник с зарядкой. Шмотки для выписки пусть родственники принесут. Удобную одежду и обувь для Вас и приготовленный заранее набор вещей для малыша.

Vera Gulyaeva

....скорую вызывать...

Амина Самадова

Главное не переживайте и не паникуйте! Держите себя в руках! Всё будет хорошо! 🙂

Оленька Москва

для ребенка - комплект для выписки х/б + теплое одеяло, или конверт для новорожденного. А Вам обычную одежду по погоде (животика уже не будет) . Сил и удачи Вам!!!

Сандра Олефинова

Главное, чтобы был пакетик собран. А при выписке разберетесь какие вещи привозить. Ещё не раз домой позвоните))