Оксана

Девчат если воды отошли, много их выливается? или как это происходит?

Алексей Жаринов

Резко. Как будто кружку опрокинули. 300 мл. Ни с чем не спутаешь. Не больно. После вод обычно уже не очень больно--потуги уже идут.

ОК
Олег Кудряшов

Может много, а может и немного. У меня немного было несколько раз.

Татьяна Пленкина

у всех поразному, у некоторых дома или на пол пути в больницу, нек врачи помогают пузырь прокалывают, а на счет кол-ва достаточно много, у нек. еще и многоводие бывает. главное не переживать и слушать опытного врача в процессе.

Jh

У всех по разному но ощущение похоже на то чтобы описалась причем писаешь хочешь ты того или нет само выливается

Геннадий Буруян

У всех по разному, у кого-то они подтекать начинают понемногу, а у кого-то все сразу отходят. Процесс этот неконтролируемый и пропустить очень сложно. Кстати, можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, как отходят воды, когда после этого начинаются схватки и сами роды, а в комментариях женщины описывают, как у них отходили воды