Ол
Ольга

отошли воды... это мои вторые роды... схваток нет, вызывать скорую или подождать?

Лю
Людмила

Вторые роды и такой вопрос???? Немедленно!!!!

Елена Зозулина

Уже пора ехать а не то что вызывать!

Екатерина Трубникова

не медля ни секунды!!!

Инна

Скорую. Срочно!
Ребенок может пострадать

ОК
Олеся Кряжкова

ты че дура? без вод ребенок погибнет... когда воды отходят это уже родовая деятельность.... если нет схваток не переживай тебе их устроят.... срочно вызывай скорую и вперед рожать

Сергей

удачи тебе!!

Антон Соболев

у меня воды отошли а схваток не было.. вернее были кое как.. пока не поставили эту чудо капельницу... конечно вызывайте скорую

Айна Юсупова

Схватки могут быть-нечувствительные. У меня также вторые роды начались. Воды отошли-поехала в больницу, схватки только аппарат зафиксировал, я их не чувствовала, а настоящие схватки начались вместе с родами.

Артём

Пора вызывай, они быстрее проходят, я через 30минут потопала, так чуть не родила, хотя роддом в соседнем дворе 5минут хода

Усман

конечно, ехать уже пора, ребенок без вод не может долго находиться. легких вам родов и здоровья!

Владимир Шабаров

Вторые роды и такой глупый вопрос? Не верю!

Константин Власкин

Вызывай. Легких тебе родов.

Alexandra

Оль, да ты какого хрена здесь сидишь? Бегом.. . Вызывай скорую. Еслиб я была твое мамой за это прибила б тебя сразу. А так от всей души желаю пусть малыш родится здоровеньким.

Виталий Гинейко

срочно! без воды у ребенка будет гипоксия. он задохнется!

Ой
Ойбек

вызывай, пора уж ехать

Maksim Makarov

думаю да

Катерина Katesekret

чего ждать! бегом в роддом!!