Юлия Меркулова

вы помните, сколько по времени длились ваши вторые роды? начиная от схваток или отхождения вод до рождения ребенка

Ольга Назаркина

Я лежала в патологии, пол 4 утра проснулась просто сходить в туалет, и увидела слизь с примесью крови, и тут же начал болеть живот не много. но уже не могла уснуть, так как боль усиливалась и поняла что я рожаю. об этом я сказала медсестре, та позвала врача, который дежурил с вечера до утра. врач меня посмотрела это было где то в часов 5.30-6.00 утра, и сказала раскрытие 8 пальцев, и чтобы я спустилась на клизму на первый этаж. клизму сделали, поднялась потом я уже в род. блок, там мне начала делать КТГ, на кровати я так пролежала мин 10-15 с сильнейшими схватками, КТГ закончалось. мне говорят ходи, пока головка не опустилась сказали. пока я ходила резко отошли воды, меня поругали, что получилось всё на пол (а как же по другому?!) и вод так много отошло еще. и всё на кресло сразу легла я рожать. 3 потуги и я родила своего сынишку в 7.20 утра. если считать с момента начала схваток то прошло 3 часа 50 мин. сказали, что у меня были стремительные роды, быстро родила. а с дочкой, когда рожала первый раз с момента начала схваток и родов прошло 12 часов. ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!!!

Владимир Додонов

12 часов. Начиная от слабых болевых ощущений. Которые так и не перешли в сильные. Из-за этого я чуть в роддом не опоздала

На
Наталья

2е суток схваток тренировочных, отошли воды, через 2 часа родила

Алексей Грай

со вторым 22 часа 25 мин))))), а с первым 2 суток

Stanislav Kim

2,5 часа

Наталия Гончарова

от схваток---24 часа. первые

Сергей Травин

с 4 утра до 9 утра