Анаттолик Короткевич

сколько длились ваши первые и вторые роды и какой был промежуток между родами?

я например первый раз рожала 14 часов, надеюсь вторые будут НАМНОГО быстрее
у меня перерыв будет год и месяц

Лексей Георгиевский

Первые 11 часов. Вторые через 10 лет 3 часа. Третьи через 6 лет час пятнадцать. Вторые по любому быстрее будут.

Сергей

первые 15 часов.
со вторыми пока повременю)

Ив
Иван

Мне вызывали. А так от того момента как воды отошли 7 часов 50 мин

Кр
Кристина

Первые-меньше получаса: -) вторые (кс) - 40 минут. перерыв два года: -)

..
...я.... ....я....

11 часов первые роды, вторые, надеюсь будут короче...

Дмитрий Кондраков

первые часов 12, вторые, от начала первых схваток, часов 5...родила через час после приезда в роддом... промежуток 12 лет

Queen Татьяна......

Славо Богу, я не девушка-баба. И наверно бог вас за это наказал

Михаил Ивашкин

со схватками досидела дома, поехала - открытие 7см - в 8 подняли, до 8-30 палату мыли, а в 9 сыночка держала на руках. Промежуток между 4.5 года

Евгений

ЕСЛИ СЧИТАТЬ САМИ РОДЫ, КОГДА ЛЕЖАЛА НА КРЕСЛЕ С ПОТУГАМИ ТО С ПЕРВОЙ ГДЕ ТО ЧАС ПРИМЕРНО, А СО ВТОРЫМ САМИ РОДЫ ДЛИЛИСЬ МИН 15.

Илья Соловьев

Первые 18ч (2009)
Вторые 9ч (2012)
Третьи 9-10ч (2014)

Катя Попова

Первые 3 часа стремительные роды, вторые будут наверно 1-2 часа.