Елена Волошина

Сколько времени у вас длились первые роды???

А это очень больно???

Св
Светлана

6 часов. Да, это больно.

Татьяна Заборова

От первой схватки до рождения ребёнка прошло 6 часов.

Валерий

начиная с первых схваток 7 часов примерно. вполне можно терпеть. по крайней мере не сказала б что это слишком больно.

Ольга Бурочкина

От и до 10 часов

Людмила Сидорова

самые болевые ощущения с 19:00 до 20:30, т. е. полтора часа получается

Екатерина Андреевна

схватки относятся к родовой деятельности, так что 18 часов.
а сами роды от начала потуг до завершения процесса не более 1-2 часов.

Андрей

От начала первой схватки до появление дочки прошло 4 часа... с хвостиком. То есть схватки начались в 8 утра, а ребёнок появился в 12-20 дня.

Бауыржан

Приехала в роддом часам к 9ти вечера, родила в 5.30 утра. Но самая боль часа в 2-3 была, до этого терпимо, вздремнула даже)

Леонид Неповинных

от прокола пузыря до рождения 5 часов прошло

Alexalex

схватки больше суток несильные были, постепенно усиливаясь. с вечера до утра были уже сильные схватки, терпела до последнего. а вытужила минут за 30.

а второй раз - схватки сразу стали сильными и быстро нарастали. было больнее. но длилось это всего лишь всю ночь. утром было еще больнее, но так же терпела до последнего. и роила за 3 вытуживания.

Пётр Дармограй

44 часа, очень больно, но оно того стоит!

Rauka

Родила за 20 мин

Алина Грачева

Около 7 часов. У всех болевой порог разный. Мне было терпимо, хотя состояние, мягко говоря, мерзкое, когда бесяк бьёт и себя жалко) А рожать уже не было больно вообще.

Евгения Журавлева

Схватки начались в 9 утра, в 12 ночи ровно родила. Итого 15 часов.

Максим Захаров

В два ночи проснулась от боли живота... в 5 утра родила))