Malina Ilyinskaya

Подскажите пожалуйста сколько часов у вас длились роды? И от чего зависит длительность?

Бермет Козубекова

первые роды, 5 часов.

Яна Минакова

У мегя длились 3,5 часа. Зависит от стимуляции или колличества вырабатываемого окситоцина.

Тори Макарчикова

С начала схваток 18 часов. Воды отошли через несколько часов после начала схваток, пока шейка раскрылась, пока ребенок по родовым путям прошел. . Зависит от того, насколько вы там эластичны, насколько у вас сильные мышцы, насколько крупный малыш, насколько сильные схватки)

Дмитрий Фишер

больше двигайся быстрей родишь

Роман Пушкин

Первые 2 часа, вторые 7

Иришка Ласковая

Полтора часа - первые роды) Тормозили уколами - не особо помогло..

Марат

7 часов со стимуляцией т. е. Это уже безводный период после прокола пузыря

Na
Natali

12 часов, со стимуляцией

Андрей Савченко

предродовые схватки, это ещё не роды, от момента схваток до родов могут пройти и сутки, постепенно схватками будут усиливаться и интервал между ними будет ставать все меньшим, а сами роды длятся не долго у меня от момента схваток и до родов прошло 3 часа 45 мин, а родила за 15 мин мои роды можно назвать стремительными (рожала я с капельницей стимуляции схваток поскольку по истечению 36 часов подтекания вод, схватки у меня не начались) . Но мой вам совет если вы готовитесь к родам, то не зацикливайтесь на том как долго вы будете переживать весь этот процесс, лучше сами себя настройте, на то что все пройдет отлично и вы разродитесь без проблем, если есть кому вас в партнерских родах поддержать, то воспользуйтесь этим шансом, поверьте намного проходит все легче и не желайте себе скорых (стремительных) родов потому как шанс на разрывы и иные проблемы больший. Удачи вам и смелости!

Надежда Рудакова

полтора часа. можно сказать стимулирова, 41 неделя была

Алексей Тихонов

первые роды близнецы, 6 часов. вторые роды 12 часов, третья берем. 13 часов и последняя берем. 6 часов. в серединке девочки по краям мальчики, последние родя вызывали. а сестра за 3 часа двоих родила...

Нтусиk

первые роды 8 часов со стимуляцией

Ин
Инна

первые роды 12 часов

Роман Феденко

От первых схваток первые роды 10часов, а вторые роды 3часа))

Алина Утрисова

8 часов, все зависит от индивидуальных параметров девушки.