Сергей Винс

месячные длились 10 часов, что делать?

лишил девушку девственности в первый день после окончания её месячных, предохранялись, 24 числа у неё должны были начаться месячные, они начались 25-го днём и длились до вечера, потом закончились, что это значит?? ?

признаков беременности никаких. может ли это быть из-за гармонов, и ещё в день когда начались месячные она пережила стресс и потом они закончились, что может быть причиной? тест не делали

Катюша Федосеева

Может просто кровотечение из-за механического повреждения? А месячные потом придут

Михаил Фролов

На всякий случай сделайте тест, а так вполне может быть из-за стресса, также возможно из-за резкой перемены климата.