Александра Леонтьева

Что делать, если нет месячных?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Сейчас мне 13 лет и 8 месяцев, а месячные начались ровно в 13.Начались, потом 4 месяца не было. Потом начались опять, сейчас уже нет 3 месяца. Прошёл уже почти год. Хотя... я даже рада! НЕ нужно прокладками пользоваться... вообще классно. Ну это ведь наверно ненормально?

Евгения, вы угадали. Я слишком худая. Мой рост 155 см, а вес всего 34 кг.

Да вы что с ума сошли? СЕЙЧАС, я не могу быть беременной, потому что у меня голова на плечах. У нас появился новый тип"Беременная девственница" Ну не смешно ли?

Александр Гордеев

Нужно обязательно показаться детскому гинекологу

Сергей Павлов

это нормально для 13 лет.
цикл нормализуется нормально года через 2.

Евгений Горячев

Цикл еще не установился.

Вячеслав Квасов

Поговорите с мамой и сходите на прием к гинекологу и эндокринологу! С гормонами не шутят! Это хорошо, что ты сама задумалась о здоровье!

Алексей Куликов

НЕ нормально, такое иногда бывает, если вес девушки слишком мал или худеет. Гормональный сбой какой то, лучше обратиться к специалисту

Дмитрий Суворов

А Вы не беременны? щас это модно-пеленки сбросила и давай пузо растить! И не важно сколько тебе лет-у нас ДОБРОЕ общество-плодись да размножайся... .
К впачу не пробовали сходить? Попробуйте-уверяю вас-полезно будет. Ага.

Св
Светлана

В 13 лет еще рано беспокоиться. Вот если в 16 не будет, значит, что-то не так. У вас всё нормально.

Евгений Божко

34? детка тебя не сдувает сквозняком.?.. как только вес до 44х хотя бы поднимется всё нормализуется. только не тяни. эта функция яичников быстро угнетает и уже никогда не возвращается

Денис Рябчиков

нормально это, со временем цикл установится... ну и поправится не помешало бы...

Dmitry Voodoo

Гормональное нарушение. Вес надо набирать, иначе быстро состаришся. климакс начнется, бесплодие