Св
Светлана

А правда что 10 дней до месячных и 10 после можно не за беременеть?

Татьяна Золотилова

правда. Можно - не забеременеть, а можно - и забеременеть)) ) человек преполагает, а Бог располагает)

Ир
Ирина

здоровая женщина может забеременеть всегда!!!! и даже если был просто ППА.

Шариков

10 дней - это слишком много! Через 10 дней в зависимости от цикла уже может овуляция начаться.
5 дней до и 5 дней после, вот это ближе к истине.

Алексей Птицын

Правда. Можно не забеременеть. А можно и забеременеть.

Николай Большой У

Нет, неправда. Забеременеть можно в любой день цикла, как у меня и произошло...

Ольга Шилькова

это приблизительно, и только тем у кого стабильный цикл (лично я беру семь дней, больше как-то побаиваюсь)

Александр Кравченко

кто вам такое сказал? я забеременела на 4 день после месячных

Марина

нет! в первую беременность залетела за 5 дней перед месячными, во вторую через 2 дня после месячных)))

Дмитрий Кузьмин

Я бы так не рисковала... лучше предохраняйтесь....

На
Наталья

Я забеременела в последний день месячных ))))

Анна

неправда)) ) к счастью)))))

Валентин

Неправда) 3 дня до и 3 дня после почти 100% гарантия безопасности.

Алексей Неживёнков

Х-я. Незащищенный секс был за 2 дня до месячных. Дочке уже 4.5 года

Ир
Ирина

Не правда, я забеременела как раз в этот период. Но у меня и цель такая была.

Каракулин Сергей

Цикл например из 30 дней делим на три части, та часть которая в середине, как раз та в которой забеременеть нельзя. Но процент все равно есть: -):-):-):-)

Юлия Бабий

неправда, очень ненадежный способ...

Intresni Niobicni

да, но можно и раньше смотря какой цикл, у всех по разному я например забеременела на 6 день цикла

Ирина Шарова

блажен кто верует

Евгения Енот

можно и во время мес. забеременнеть. так что не слушайте этот бред) я заб. за день до месячных....