Геннадий Орлов

однажды я проходила тест и там было 2 палоски, после этого где то через 2 недели у меня пошли месячные и она длилась 14дн

Ев
Евгений

Мальчик, хватит троллить. . У мальчиков не бывает месячных.

Александра Леонтьева

у тебя месячные? мальчик ты же мальчик )))

Олег Бекренев

У мальчиков так не бывает))) а вообще это выкидыш который спровоцировал кровотечение к врачу

Константин Гнездилов

вам к врачу надо срочно, возможно внематочная беременность, или угроза выкидыша, к врачу и на узи

Мiкалай Авсянников

Очередной беременный мужЫк))

Светлая.

Мыктыбек, у тебя наверно выкидыш случился

Александр Цёмкало

к врачу срочно.

Нтусиk

ко врачу!!!