На
Наталья

сделала 3 теста показала 2 полоски но через 2 недели пошли месячный это хорошо или плохо?

Надежда Королева

Лёша, ну вообще у мужчины месячные и тест показывает 2 полоски- это не хорошо.

Miss Creed

К врачу обращались, если беременность подтвердилась, может свидетельствовать о выкидыше.

Ольга Дегтярь

Зачем на ответах сидеть с чужой страницы? Леша и беременный

Лёха Чухланцев

Это не хорошо, и не плохо.
Это может быть беременность.
У меня в обе беременности месячные на ранних сроках приходили. Надо к врачу, делать УЗИ, там точно будет видно.

Душа Мега

зделай повторный тест и если беременность подтвердится иди к врачу

Юрий Якушев

нужно срочно к врачу.

Дмитрий Берестовой

ну не любят у нас к врачам ходить, советы спрашивают, а может там уже чистка нужна?

Павел Тужилкин

это может быть и внематочная и выкидыш

Макс

это похоже на внематочную или выкидыш, зависит от выделений и наличия болей...