As
Astralbody

От чего зависит на какой неделе родишь...?

Говорят что срок для рождения 36 недель, но почему некоторые и до 42 носят и более.. .
От чего зависит то на какой неделе ты родишь? И на какой неделе рожать лучше всего?

De
Denis

От готовности ребенка к родам, в целом еще зависит и от старения плаценты и её отслойки,
а так же внешние факторы... к примеру половой акт может спровоцировать родовую деятельность.. .

В идеале 40недель, а доношенный ребенок уже с 38недели считается.

Андрей Пронин

на 36 неделе? ? это считается недоношенным еще, и по второму вопросу - когда люди всей Земли будут пукать одновременно, тогда и рожать все будут на один и тот же день беременности

Алена Князева

рожать лучше всего на 38 - 40 неделе. А зависит это от того как себя поведет организм, ведь у всех все индивидуально! А еще Кесарево делают на 2 недели раньше ПДР.

Яна Верховцева

рожать лучше всего на 40 неделе. а зависит от индивидуального организма женщины. кто-то все беременности перехаживает, а кто-то рожает раньше, кто-то точно в срок.
учтите ещё, что врачебный срок может быть неточным, а ребёнок сам лучше знает, когда ему время родиться.

Agap Тюряга Klaft

Точнее от кого.. От Бога...

xipar

родиш как Бог даст

Любовь Ермилова

в интернете (в google) спроси

Сергей Смагин

От здоровья и течения беременности

Константин Мостовой

не от чего
это индивидуально