Александра Яковлева

На какой неделе вы хотите родить?

я на 38 и пару дней

Nobody

пофиг

Тетя Софа

Уже поскорее хочется, но головой понимаю раноо, как только плод будет считаться доношенным вот тогда!))

Mihail Vologin

Я хотела в срок. Так и было. За 3 дня до ПДР родила.

Светлана Мосина

уже хочу не могу и все равно уже на какой недели, 35 недель сейчас полных и малыш уже опустился, но хорошо бы до 37 недели доходить...

Nastena

Хочу в 38 полных или начало 39)) но не 41,42 неделю, как некоторые, для меня сейчас уже день как за неделю тянется, а на последних неделях говорят время вообще медленно идет, не представляю даже ак можно дотерпеть до 42))

Василий Будрик-Былинский

хочу чтоб легко, и здоровенького. а рожать боязно все же. . вот и хочется отттянуть этот день Х

Сергей

Хотеть мало, это как ребенок себя поведет

Таня Еремина

хочу в 38. сейчас 36...

Св
Светлана

а что пора ?

Татьяна Якименко

Мне еще рано об этом думать.... ближе к февралю скажу)