**
*дмитрий *********

В первую беременность на какой неделе родили?

Если вы знаете точную дату зачатия то сколько от нее?

Юля Макарова

На 43-й.
Даже те, у кого секс раз в цикл, могут точно назвать только дату после которой зачатие произошло, а не точный день зачатия. Точная дата зачатия известна только при ЭКО.

Сергей Бурмистров

ровно в ПДР -40 недель

Ольга Зайцева

40 недель и три дня

Vera Gulyaeva

на 41-ой

Саша

39 недель

Денис

на 38-ой неделе воды дома отошли и поехала рожать. Родила мальчика 51 см 3340кг)))

Елена Евдокимова

41 неделя и 2 дня

Ка
Катя

На 40й по акушерскому

Артём

на 41 неделе, ещё неизвестно бы сколько ходила, если бы околоплодный пузырь не прокололи, чтоб воды отошли и схватки начались, родила мальчика с весом 3730

Виктория Бойко

Ровно в 40 недель по УЗИ, ориентируйся по первому УЗИ, сколько там ставят тогда и родишь.

Илья

39 и 3 дня

Наталья Тимочкина

ровно в ПДР -40 недель

Надежда Моисеева

за один день до пдр

Наталия Ильина

За 3 дня до ПДР
И второй раз так же. . А третий ..за день!))

Арвен

41. мальчик

Sims Noname

в 38 нед - вызывали из-за давления повышенного, типа преэклампсия

Татьяна Неретина

ровно в 41 неделю мальчика

Анюта Глушкова

не помню, не считала я недели, родила в нужный приблизительно срок и всё.
не заморачивалась на этом, жила обычной жизнью.

Татьяна Косачева

от даты зачатия никто не считает
родила на 42 неделе

Светик Гвоздичка

в 39 недель ровно по акушерскому сроку, роды начались сами

Ал
Александр

По своим подсчетам я в40 нед родила а по УЗИ типо в 37