Оксана Ивасюк-Наумова

как ускорить роды (39 недель)?

Павел Шерстнёв

нельзя этого делать - судьбу сломаешь ребёнку и жизнь исковеркаешь
ему на роду написано, в какой лунный день на свет появиться
к примеру, сегодня

Люди, рожденные в семнадцатый лунный день, нуждаются в своей "половине".

У них большая потребность в истинном супруге или любовнике источнике энергии парной полярности, иначе человек будет жалок и слаб в жизни.

или на 21 день Луны

Лучшие люди, родившиеся в этот день, - творческие личности, которым соединение Прозерпины с Плутоном дает необыкновенную энергию;

http://www.goroskop.org/luna/002/den/c-21-06.shtml

Борис Куликов

Понимаю, нетерпится!! ! Но как говорил врач, ребеночку важен каждый день в утробе матери, и как только организм будет полностью готов, все пройдет как по маслу! Я отходила со 2 ребенком 40 недель и 5 дней. Родилась доченька 3960,быстро, без осложнений. Потерпите! Для вас эти 7-10 дней ерунда, а для малыша, это ценное время!

Елена Мишина

заняться сексом

Альбина Хаирова

я со стимуляцией окситоцином родила на 2 день только) ) первый день ставили - я сразу сказала что не буду сегодня рожать-может быть завтра. И родила на след. день

Алексей Рудковский

39 недель. зачем стимулировать? делать больше нечего?

Александр Гордеев

не советую ничего делать прийдет время и родиш а ускорять не надо

Инна Соловьева

Ехать в роддом. Там разберутся.

Равшан Хамидов

Секс, ходить по лестнице

Мария Сарапкина

Что я только не делала, мне ничего не помогло, только стимуляция, капельницей.

Андрей Носырев

кончит в вагину

Ек
Екатерина

есть шоколад и бегать по лестнице - как в роддоме заставляют

Сергей Бородкин

Стоп! а зачем это делать???? наслаждайтесь беременностью! это самое прекрасное время! не торопите события! всё уже скоро случиться!

Eugene

жди... не долго осталось))

Т)
Таня ))

окситоцин выделяется во время секса. мне врач в роддоме посоветовала по-боьше это делать перед родами. и мы как начали стараться по несколько раз в день )))) у меня был душ массажный. я им соски затянула и поехала рожать. а то хотели в патологию ложить. а со 2м уже врачам сказала - мои дети долго сидят, больше 40 недель, будем ждать