Мария Атанова

как влияет молочница на роды, может ли она навредить ребенку? По узи у меня девочка, сейчас 39 недель.

Екатерина Нестерова

ну просанируйте родовые пути! Что проще, купите Полижинакс и повставляйте 6 капсул до родов. Это безопасно и никакого беспокойства.

Ал
Александр

Во-первых, ребенку может попасть грибок (и на половые органы и в рот - потом замучаетесь лечить! )
Во-вторых, при "махровой" молочнице, ткани влагалища и шейки теряют эластичность, что может привести к разрывам.
Посоветуйтесь с врачом, каким препаратом лучше пролечиться. Даже если вы успеете до родов поставить только две-три свечки, то это значительно облегчит ситуацию!

Зоя Крупина

может если во внутрь попадет, у меня попала, но не успело навредить, но плацента была нереального цвета, а воды и сын светленькие по этому видимо от тяжести ее

Ганга Уразбаева

ну вы представьте, что во время родов ваш стерильный ребенок пройдет по вашим зараженным грибком родовым путям - повредит это ему или нет?

@_
@bdull@ ___

всем болезням ребенок особенно девочка подвергается сразу при родах... .
но все это излечимо и обычно все через это проходят

Наталья Максименко

Конечно навредит! Странно, что вам этого врач не объяснил. Мне Пимафуцин выписывали