Ириша Зяблицкая

39 неделя. Предвесники родов.

Девочки,скажите,у кого какие были предвесники за 3-4 дня до родов? У меня 39 неделя,живот давно опустился и пробка уже 3 дня отходит,живот тянет,думаю вот вот схватки,а ничего нет:-(

Татьяна ***

У меня были точно такие же предвестники как у вас! Родила через неделю после них. Потерпите, скоро всё случится! Удачи!)))

Марат Токушев

Никаких не то что за неделю, а и за пять минут - никаких. Все начинается неожиданно.

Юлия Корниенко

У меня тоже неожиданно, без всяких предвестников всё началось. Ну а раз пробка отходит - ждите совсем чуть-чуть осталось.

Алексей Степанов

Не больше недели... ждите... скоро реальные схватки будут!)

Юлия Мухина

Живот может тянуть при тренировочных схватках, о их симптомах можете почитать тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) . У меня пробка отошла за 5 дней до родов, треников не было, а за дня 2 до родов малыш стал очень мало шевелиться

Алексей

у меня тоже 39 неделя, из всех признаков токо живот опустился.. и ребёнок малоподвижный