Александр Файзулин

39 неделя. не чувствую тренировочных схваток.

девочки, у меня во вторник 25 сентября отошла пробка. Мы, так как живем в области, и до ближайшего роддома нам ехать по ооочень плохим дорогам 1,5 часа, сразу поехали в роддом. ( 25 сен. уже было 38 недель) так вот сегодняхуже суббота, пробка до четверга еще мазала... живот по-началу немного тянуло, а теперь, дня два-три, я ничего не чувствую... вот может быть такое...? при поступлении меня осмотрели, так сказали что раскрытия нет, но шейка 1,5-2 см и мягкая. так вот со вторника сразу ношпу начали давать.. . у кого подобное было? когда уже разродиться можно!???

не такого у меня не было пробка отходила постепенно а через пару дней начались схватки и поехала рожать

Светлана Зюзина

Многие женщины их не чувствуют, хотя они есть, а у некоторых они бывают как сильные боли, у некоторых как несильные.

Женя

я вообще никакой пробки не заметила. и схваток тренировочных не было.
просто однажды утром отошли воды.
а мне ношпу тоже прописывали, я ее не пила, т. к. на форумах вычитала, что наоборот от нее не могут разродиться.

Ан
Андрей

ношпу непейте! тяжелее будет разродиться! можно переносить и намного! у меня с 1 ребёнком схватки начались утром а к обеду закончились! а в ночь я родила! пробка сама неотходила и воды неотошли прокалывали! а вот с дочкой 4 мес назад рожала! начались схватки вызвала скорую когда они приехали они оболдели раскрытие 7см! паока довезли до больнички я уже почти родила! схватки с родами заняли 40 мин! перед родами бывает что иногда тянет а иногда всё хорошо! малыш сам как захочет появиться сразу почувствуете! но на вашем месте можно перестраховаться и лечь заранее!

Эльдар

выдвигайся уже, пока дойдёшь разомнёшься! я бы сумасошла так сидеть.. поехала бы в город есть же там у вас гостиницы какие-нить... там бы и ждала!

Евгений Ерковский

заканчивай пить ношпу активно двигайся

Анатолий Прокофьев

У меня тренировочных схваток не было, пробка может отойти и за неделю. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru В любом случае уже скоро родите! Удачи Вам!!!