Ирина Гудзь

тренировочные схватки. на каой недели они появились у вас

Максим Афанасьев

36-я неделя..схваток нет...
была у врача пару дней назад-сказала матка в активном тонусе, хотела в роддом положить, я отказалась.
Сижу дома, жду схваток)))

Александр Кошевой

На 30 недели начались, помню меня это очень напугало, не знала что это такое, а потом за малышку переживала, что бы ее не прижало сильно, оказывается ничего страшного, это нормально. У меня у подруги с 22 недели начались, так сильно было, что было видно в каком положении малыш лежит, родила на 39 неделе она, единственная в род доме 10 по шкале АПГАР.

Жанбу Калбаева

у меня не было.

Мария

месяцев в 6-7... точно не помню.

Илья Климов

у меня примерно на 36 были. я сначала и не поняла что это такое)
начались когда с подругой такой же беременной гуляли в парке. .
она больше меня испугалась)

Дима Попов

на 36 недели сейчас, ничего пока нет

Николай Кадушкин

kakoe-to podobie na 38 nedele

Александр Кузнецов

Не было такого. Я только про это читала. по мне так это миф.

Лера

30 недель