Елена Александрова

Как вы отличили настоящие схватки от тренировочных? Сижу и думаю оно или нет.

Осмотр на кресле был, живот вроде опустился, до этого живот ночами побаливал, а сейчас вечером уже часа 2. Поясница болит и ноет, кости между ног и покалывает "там" при ходьбе. Жуткой боли нет, вот и думаю.... Сегодня с больницы приехала, неохота опять ехать впустую.

Я не знаю как засекать потому что не чувствую такого что не ноет... спина постоянно тянет (поясница) нету чётко-болит-не болит.

Эдуард Волков

Засеките время. Схватки примерно через одно время идут.

Юля Климова

скорую вызывай или ношпу выпей если боли прекратятся то не схватки

Алексей Гришкин

Тренировочные нерегулярные. Настоящие очень чётко регулярные. Главная проверка, это тепло. Можно принять ванну. Треники пройдут, настоящие, нет.

Полина Фролова

Не охота - не ездите)) ) Возможно это шейка готовится, начинает открываться. Но если не перестанет болеть, а будет нарастать, то завтра лучше осмотреться у врача, Скоро родите в любом случае.) ) Настоящие схватки нарастают и сокращается промежуток между ними.

Мария Мурашова

На плановом осмотре мне врач сказала что у меня в данный момент схватка, я не чувствовала. Настоящии схватки вас даже ночью разбудят как меня в 5 утра. Конечно засеките время. Удачи вам.

Поликарп Матвеич

если в пояснице то это тазовые кости расходятся для родов. а вот схватки поймете сразу живот резко схватит больно а потом отпустит и так через время которое со временем уменьшается. главное не паниковать! удачи!!!

Влад Кравченко

позвони в скорую... прокатишься.. если не они, привезут обратно... хотя они по схваткам сразу скажут!

Елена Дарницкая

настоящих схваток еще не было, но предполагаю что больно должно быть. а так не больно, просто как то матка вниз и пузо бетонное стает. особенно если быстро идти или какую нить бурную деятельность развить.

Jamshed Hamzaev

при тренировачных схватках у меня просто живот каменел каждые 2 минуты всю ночь, а при настоящих сразу тянуть начало, я от этого даже проснулась, сразу поняла что это оно

Ксюша Архипова

Не похоже на схватки. Скорее всего просто тонус. Выпейте но-шпу и ложитесь спать. Настоящие схватки должны иметь четкий интервал.

Sahib Abidov91

лучше скорую если не пройдет в ближайшем времени с такими вещами не шутят а то как ребеночек полезет так и по дороге родишь!!!

Айко Торосян

Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru