Люда Паничкина

есть ли какие либо отличия между схватками- предшественники родов и схватками тренировочными?

Tigran Arutunyan

Тренировочные схватки идут с разными интервалами, со временем не усиливаются/не учащаются, а наоборот затихают, проходят, если занять удобное положение.

Настоящие схватки идут через равные промежутки времени, но чем дальше, тем короче эти интервалы. Боль постепенно нарастает.

Наталия Корягина

Интервалы в трениках беспорядочные. И треники быстро снимаются теплым душем или ванной. На них полезно потренироваться правильно дышать, чтобы уметь уменьшить болевые ощущения, кстати

Халюк Кабоглу

у меня никаких тренировочных не было
и вообще раньше о таких мы не слыхали

сразу нормальные схватки и роды

Эльвира

тренировочные не имеют четкого интервала и успокаиваются со временем, а настоящие когда идут то схватка становится длиннее и болезненнее, а интервал короче