Константин Гнездилов

а тренировочные схватки с какой недели могут начитаться?

а то мне вчера жена звонила что рожает, я очень испугался, но пока ещё 20 недель

Надежда

У меня с 36 начались

Ва
Валентина

вообще с 30 недель могут быть, у меня с 32 были и до самых родов

Вероника

Нормальными тренировочными или простыми схватками можно считать после 36 недель.. . Если раньше, и не помогает но-шпа, папаверин.. . то лучше обратиться к врачу.. . В 20 недель не могут быть схватки.. . только если угроза выкидыша...

Ма
Маня

Ты не просто МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА, а ...даже слов нет какой.
Какие могут быть схватки в 20 недель. Даже аборт делают позже.

Ри
Рита

еще не родила со вчера?