Baсилий

Как могут проявляться схватки?

Джон Туртурро ???

Ирина Алексеева

Да здравсвтуйет БРИЖДЕС!!!! уцууууууууууууу

Светлана Федорова

болит и схватывает живот как при месячных

О-Ля-Ля

Тупая опоясывающая боль внизу живота... имеют периодичность

Екатерина Крушлинская

в женской консультации спроси... тут нет гинекологов и всё индивидуально

Антонина

Схватки бывают разные. У меня при первой беременности начало схваток было как будто сильно схватило желудок. Знаешь, когда долго не кушает а потом поешь, живот начинает резать. Вот такое же ощущение было у меня.
При второй беременности это были прямо как будто сжимают живот. причем во всех сторон. С начала терпимо, с каждым разом все сильнее и сильнее. Мне лично помогало пережить схватку "бегание в туалет" .

С уважением? Олеся