Санжар Сагындык

Сегодня 39 недель, живот не болит, могут ли роды начаться внезапно или после 40 недель? Беременность протекает хорошо.

Olga Basarigina

могут. у меня вообще никаких признаков приближающихся родов не было, а потом, в один прекрасный день (точнее утро) хрясь!. . и воды отошли=))))

Евгений Апенин

они и на 35 могут начатся

Алёна Курбатова

время ваше пришло любой день может быть ПРАЗДНИЧНЫМ! удачи!

Роман Павлов

И у меня 39 сегодня)) ) Предвестников оооооооооооо4 много) ) Уже 2-3 недели) ) Беременность вторая) ) Но все сижу ждууууууууууу)))

Юлия Котельникова

может конечно) ну я так и проходила до 41 недели без признаков в ожидании чуда)

Ирина Мурлина

Могут. У меня как раз так и начались и как раз на 39-й неделе ))

Андрей Сушков

ну конечно могут. это же роды. а могут и не начаться...

Александр Валинуров

РОды могут начаться в любой момент, Тем более срок уже отличный.

Екатерина Кирьянова

в течение недели и начнутся

Misha

внезапного начала родов не бывает, это процесс долгий, врасплох вас не застанет и ни с чем не спутаете. легких вам родов и здоровья малютке!