Вера Коновалова

девочки, у меня колит в самом низу живота, срок беременности 39-40 недель, что это может быть?

Андрей Талин

сумку собирай и вызывай скорую, рожать пора

Юлия

Роды

Ле
Леночка

скоро родишь!

Иван Горкун

Может схватки начинаются. Если колет редко- не торопись с сумкой.
А то может еще неделю в предродовой палате лежать придется.

Александр Вяткин

Роды я думаю начинаются) Так иди собирай документы, пакет и не переживай!

Mary Leto

Переменная боль схватит отпустит ..это оно. . будет длиться долго.. Настал час икс, легкого пути ))

Шухрат Собиров

вам бояться не надо, а вот мне с такими симптомами да на 26 неделе стремновато