Евгений Ниточкин

здравствуйте! У меня 39 неделя беременности, со вчерашнего тянет в низу живота. Это схватки ???

На
Натали

когда начнутся реальные схватки - ни с чем не спутаете. пока собирайтесь постепенно в роддом.

М;
Мария ;)*

может тонус сильный, в любом случае сумку в роддом держите наготове....

Ксю Ксю

Выпей но-шпу, если помогло - не схватки (так мне гинеколог сказала) . Помогло) ) родила через 2 недели

Светлана Савушкина

а в спите не тянет?
реально у меня плюс и в спине тянуло

отсчитывай интервал между этими болями

Наталья :)))

при схватках живот тянет ооочень сильно. и именно схваткообразно: тянет-тянет, потом отпускает. А вообще на таком сроке уже в роддом пора!

Ирина Семочкина

у меня во 2-ую беременность тянуть начало практически за две недели и были ложные схватки. Схватки - это боли как при месячных, только сильнее в неск. раз. Все индивидуально. Кто знает, может уже ночью у вас начнутся настоящие схватки...

Башир Катиев

лучше врачу показаться. может предвестники, а может и понемногу начинаются роды

Патийдин Ботирбеков

Да, все очень индивидуально.
Легких Вам родов и доброго здоровья Вам и малышу!

Анна Броскина

у меня начинались схватки будто в туалет по большому хочешь, сначало редкие потом чаще и боль нарастала

Михаил Interstells

Вы знаете у меня 40я неделя, когда встаю тянет, но говорят это мышцы, и по вечерам потягивает, ноя думаю это еще не начало..