Maral Iskandarova

Скажите, вот у меня 35 недель беременности.. . а бывает, что тянет низ живота как перед месячными.... это нормально?

Станислав Лукшанов

А акушер-гинеколог, что говорит ?? Вероятно тонус

Александр Решняк

Рожать начинаешь.

Борька Богдан

скорей это тренировочные схватки ну или просто тонус....

Elena Mamayeva

если боль сильная, то не нормально, лучше проконсультироваться с наблюдающим вас врачом.

Дарья Грачева

У меня тоже так было, поставили угрозу преждевременных родов и направление дали на стационар. Идите к врачу причем срочно!