Андрей Иванов

беременность 39-40 недель, температура

уже третий день к вечеру поднимается температура, сильно болит поясница и ногу ломит, начинаю ходить часто в туалет ((((, а утром и днем все нормально.

Марина Буланкина

ну потерпите.... гормоны, кровообращение.... ещё чуть-чуть. невмоготу - езжайте в роддом, вас сразу там "родят".

Марина Петрова

это пиелонефрит беременных.

Михаил Беляков

думаю вам малыш подает знаки внимания, что то не так...

Salidin Kurmanaliev

Если температура не выше 37,5, то нормально все у Вас. С болями и ломотой тоже самое, бывает на таком сроке. С ногой скорее всего защемление нерва из-за смещения костей таза. Ну а про туалет всем известная история, малыш все ниже опускается и давит, как на мочевой пузырь, так и на прямую кишку. Не переживайте. Скоро уже родите! Легких Вам родов и здоровья Вам и малышу! Удачи!

Дмитрий

Мне кажеться Вам бы в роддом надо.. . Это схватки или предвестники если это первые роды, похоже на них. Чего ждать пока воды то хлынут....

Ал
Алексей

кончайте не рожавших пугать! даже для первых родов 3 дня такого состояния - это много
и проверьте градусник, наверняка врёт

Дмитрий Кислицын

На таком сроке уже в роддоме долежать можно, от греха подальше ттт

Aisha Ahmed

надеюсь, вы консультировались у врача