Дмитрий Суворов

сегодня ровно 40 недель беременности

сегодня у меня сорок недель беременности, но малыш не торопится появлятся. это страшно?

Юлечка Мусатова

Не волнуйтесь на всю жизнь беременной не останетесь. Первого своего ребёнка я родила на 41 недели. Врачи и со сроком могут ошибаться.

Ол
Ольга

Я бы на его месте тоже сто раз подумал, а стоит ли рождаться в России

Маргарита Васильева

Нет, я в свое время переходила 2 недели.

Ekaterina Degteryova

поздравляю)) ) он маленький еще и не умеет считать до сорока, точно!)))))))))) ) когда захочет тогда и появится))))) ) удачи!!!)

Сергей Девяткин

Нет, не страшно. роды могут быть и на 42-ой неделе.
А если ещё учесть, что вы могли ошибиться в дате зачатия - то вообще не стоит волноваться.

Александр Данилкин

Когда надо, тогда и появится. А так - вперед мыть пол, а вечером "мужетерапия"!

Эрадж

родила ровно в 43. все ок.

Владислав Рудман

это вот-вот произойдет и совсем не страшно)))

Татьяна

Нет не страшно. Малыш сам решит когда ему родиться. Ждет удачного расположения планет, своей счастливой звезды 🙂 А сроки же нам примерные ставят, чисто для обследования.
Старайтесь больше двигаться, не лежать. Если лежать, родовая деятельность не скоро начнется. Конечно не километры наматывать и тяжелым трудом не заниматься, а так по дому, в магазин за хлебом..

Людмила Марченко

переношенность ставят только по узи, а вообще нужно на дородовое, норма до 42 нед

Александр

если б что -то было не так -вас бы быстренько в роддом.... А врач что говорит?

Гена

Привет,
а кого ждёте? сыночка или доченьку?

роды начинаются по сигналу жёлтого тела
а оно не ошибается
🙂
Доверьтесь природе

Ждите спокойно и не надо стимуляций и всего искусственного
Пусть всё естественным путём случится
Здоровья вам и малышу!

Евгений Немчанинов

А вы что точно до часа день зачатия знаете?
40 н это как средняя температура по больнице. Кто в 40н, кто в 38, а кто ив 42н рожает.
Точно до дня никто не скажет.

Андрей

А я родила дочь на 35 неделе, сына на 38 и тоже ничего, дочке 23, сыну 17 лет

Наталья Снеткова

едьте в больничку, там скажите 40 недель простимулируют и через пару дне родите

Оксана Залецкая

Я в 42 недели родила... ничего не страшно... он по вашему желанию оттуда не вылезит... а только по его... так что ждите

Serguei Takmakov

скоро, скоро появится! и, как сможешь, поделись с нами своей радостью. легких тебе родов!

Надежда Иксанова

Моя малышка тоже не торопилась, только в 41 неделю появилась на свет, немножко окситоцина и роды начались. Главное не перенашивать более 41 недели, а то малыш будет сильно набирать вес и может не поместиться в родовой канал.. Здесь в штатах на 41 неделю тебе назначают вызывание родов, как мне мои врачи объяснили. У меня все было быстро, несколько часов и мы ее выкурили оттуда )))))

Юрий Крючков

Не волнуйтесь, малыш там точно не останется. Лучше идти в роддом под наблюдение врачей. Скоро вы встретитесь с малышом.

Дима Трушин

Нет, не страшно, не переживайте! Да к тому же еще сегодня-то и не закончилось)