Анна Бондаренко

Беременность 40 недель. Режет в шейке матки.

Ночью около двух часов малышка сильно шевелилась и от этого резало шейку матки. Все ли нормально? пробка продолжает отходить уже второй день.

Ислом Муминов

Скоро родите значит. А я двоих родила, но к своему стыду не знаю даже где именно что находится- шейка матки или яичник .

E Кайрбек

Идите к доктору или скорую вызывайте. Может быть роды начались? Сами-то что чувствуете?

Наталия Воробьева

Всё нормально, но собирайте вещи и в роддом. Скоро мамочкой станете! Удачи Вам и здоровья Вашей малышке!